Есть ли возможность забеременеть при плотном прикосновении

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы занимались с девушкой петтингом, девушка лежала на мне, были оба без одежды, я кончил на постель. После этого мы лежали еще где то час, член я не протирал и не мыл, я начал водить головкой члена у влагалища и засовывал его примерно на 1-2 см, после, когда я высунул член, но он был вплотную к половым губам, я кончил и убрал его, может при этом стечении обстоятельств девушка забеременеть, овуляция должна была быть на следующий день, пальцы со спермой я в нее не вставлял, девушка девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 15:29
Здравствуйте. Молодой человек, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.