Есть ли возможность забеременеть в данной ситуации

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, успокоиться! На следующий день после месячных порвался презерватив у головки, семяизвержения не было, член был в смазке от презерватива. Член, как заметили, вытащили сразу. Есть ли необходимость пить Постинор? Какова вероятность забеременеть? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-16 09:47
Добрый день, Катерина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Нет необходимости в средствах экстренной контрацепции.
Платная консультация
Катерина 2017-08-16 09:49
А если подмыться тщательно также маловероятная будет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-16 22:07
Подмывание никак не влияет на наступление беременности.