Есть ли вероятность забеременеть

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Проблемы с ПМС.
Здравствуйте, вчера с девушкой занимались петтингом, она девственница, в нее я не входил. Семяизвержение было на ее зад. Есть ли вероятность беременности? Может могло стечь "туда" или еще что? Везде пишут по разному, на одном сайте пишут что вероятность есть, на другом пишут что нет.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-10 15:39
Беременность от чего? Много чего пишут.
Михаил 2018-09-12 16:21
Ну я вроде как изложил суть своего вопроса, и спросил есть ли шанс беременности в моем случае?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-03 10:43
Суть вопроса изложена, а как и ответ очевиден, если немного поинтересоваться анатомией и физиологией.