Вероятность беременности от полотенце

Спрашивает: phono
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте уважаемые медики. Прошу проконсультировать меня вот по такому вопросу: у меня с моей девушкой был ППА, часть семени вылилась на полотенце, которым спустя 2 часа воспользовалась другая женщина случайно! Женщине 64 года. Может ли она таким образом забеременеть? Понимаю, что вопрос несколько глупый, но в интернете много чего пишут, мол, возможно от полотенце, что возможно и в 70 лет забеременеть. Хочу услышать мнение именно ваше, профессионалов! Очень сильно переживаю, как подумаю, что трястись от нервов следующие полгода как минимум.
Заранее благодарен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-31 19:21
Добрый день.
Так как вы описываете беременность наступить не может.
Платная консультация
phono 2018-05-31 20:20
Спасибо! Да, именно так как я описываю. То есть можно расслабиться и не накручивать себя? И насколько я понял то, что пишут в интернете (о бабульках забеременевших в 70 без эко, о том, что беременели от трусов и полотенец) - это миф?