Есть ли вариант, что ошибка? Ничего не болит

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На УЗИ поставили замершую беременность. Так ли это? Или есть ещё шанс?

Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-12 14:50
Добрый день.
По снимку это сказать нельзя.
Необходимо видеть на УЗИ есть сердцебиение или нет. Если доктор его не видит, то к сожалению вероятнее всего так и есть.
Платная консультация
Яна 2020-11-12 14:54
Срок 4 недели и 6 дней был на момент УЗИ.
На УЗИ сказали, что плодное яйцо больше срока, а эмбрион на 5 недель. Сердцебиение не обнаружили. По крайней мере пока
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-12 15:38
Можно сдать ХГЧ в динамике.
Платная консультация
Яна 2020-11-12 16:34
Почему плодное яйцо может быть неправильной формы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-12 19:27
Причин может быть много: гематома, неразвивающаяся беременность и др.