Гипоплазия амниома
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне на узи поставили диагноз гипоплазия амниома. Результаты узи ПЯ размером 15 мм, эмбрион 7,7 мм. Сердцебиение есть. Какова вероятность данного диагноза? Срок по узи 6-7 недель
Теги: гипоплазия плодного яйца, гипоплазия амниона причины
Категория: Гинеколог

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 18:01
Здравствуйте! 15 мм - это в среднем 6 нед и 4 дня. Возможные колебания-5-8 недель. Потому ПЯ соответствует сроку. Я не вижу всего бланка УЗИ и не могу комментировать диагноз гипоплазии амниона,извините