Есть ли сперма в смазке?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, заранее спасибо за помощь! У меня такой вот вопрос, мы с молодым человеком занимается прерванным половым актом. Он вытаскивает секунд за 10 до конца, или вообще за минуту, в общем он хорошо чувствует процесс. Когда у нас назначается ПА он не мастурбирует со вчерашнего дня, моется.
Могу ли я забеременеть от такого метода контрацепции и могут ли в смазке сдержаться сеперматозоиды? Расскажите подробнее про это, потому что информация в интернете сильно расходится.
Категория: Уролог

1 ответ

В предэякуляте может находиться сперматозоиды, лучше использовать барьерный метод контрацепции, то есть презерватив, так существенно ниже шансы зачатия