Влияние алкоголя на сперматозоиды

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый врач!
Очень беспокоит такой вопрос. Если я выпил приблизительно 3 литра пива, то это повлияет на сперматозоиды в сперме? Смазке?
Если да, то скажите пожалуйста как и через какое время
И могут ли в таком случае сперматозоиды в смазке оплодотворить яйцеклетку?
Заранее спасибо вам огромное.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-20 18:07
Алкоголь может негативно повлиять на качество спермы. Но беременность наступить может.
Платная консультация
Александр 2016-06-20 22:19
А может девушка забеременеть, если на палец немногл смазки попало, а затем палец был погружен во влагалище?