Есть ли риск серьёзного заболевания. Какие анализы сдать дополнительно

Спрашивает: Софья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: К какому врачу обратиться, есть ли риск серьёзного заболевания.
Здравствуйте,
Ребёнку 4 года. Тошнило 3 раза. Сделали узи брюшной полости. Немного увеличены лимфоузлы. Сдали кровь. Анализ прекрепляю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-17 21:34
Добрый день.
Такие результаты характерны для восстановительного периода после вирусной инфекции. Специального лечения такие изменения не требуют, только время на восстановление.