Кашель в течении 2 месяцев у ребенка после обстуктивного бронхита

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте, у дочки 2.5 лет кашель после бронхита 2 месяца. Сейчас заболели и сдали анализы. Хотелось бы получить консультацию по данным результатам. И возможно нужно еще что-то сдать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2022 года

5 ответов

Ольга, здравствуйте! По общему анализу крови на данный момент протекает острая вирусная инфекция. Дополнительно надо сдать кровь на хламидии и микоплазмы pneumonie Ig M Ig G. Привит ли ребенок от коклюша?
Ольга 2022-01-17 10:52
Да, привит. Все прививки делаем.
Дополнительно надо сдать кровь на хламидии и микоплазмы pneumonie Ig M Ig G.
Ольга 2022-01-17 10:59
Спасибо.