Какие анализы необходимо сдать дополнительно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавала анализы, при сроке беременности 14 недель, PAPP-A ниже нормы (2,139 МЕ/л / 0,340 МоМ), дали направление на получение консультации у генетика, чтобы он определил диагноз. Подскажите, пожалуйста, какие при этом генетик дополнительно назначает анализы и какие нужно будет дополнительно проводить обследования, для определения точного диагноза?
Категория: Генетик
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-03 14:04
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.