УЗИ щитовидной железы 2

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться с результатами УЗИ! К врачу большие очереди! Делала просто для себя, ничего не беспокоит!
Насколько образование этого узла опасно? Необходимо ли мне дополнительно сдать анализы крови и какие?
Заранее Большое Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-28 13:17
Здравствуйте, Елена.
  1. "Насколько образование этого узла опасно? " – угрозы для жизни это не несёт.
  2. "Необходимо ли мне дополнительно сдать анализы крови и какие? " – да, желательно сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО.
С уважением, Надежда Сергеевна.