Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста анализ? Серьёзное заболевание?

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Аллергия пищевая
Здравствуйте. Моему сыну 1год 6 месяце. 5 суток была температура высокая, легли в инфекционку с подозрением на мононуклеоз. Мононуклеоз не потдвердился, прокололи 7 дней цефтриаксон. Через неделю после уколов сдали анализ. Прошу вас, расшифруйте пожалуйста анализ, это какое то серьезное заболевание?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-01 15:52
Добрый день.
Такие результаты характерны для вирусной инфекции.