Расшифруйте анализ крови пожалуйста, это может быть мононуклеоз?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализа крови. У меня может быть мононуклеоз?
История болезни: 3 января заболела ларинготрахеитом, пролечилась (антибиотики назначил врач), 11 января поправилась. 20 января заболела повторно: 2 дня была температура 38-39 и лающий кашель. 3-4 дни температура спала, появилась слабость, головокружение, кашель такой же. Сегодня на 5 день болезни кашель стал с хрипами и мокротой. Врача не вызывала, лечусь сама.
Теги: мононуклеоз анализ крови показатели, низкие нейтрофилы после мононуклеоза
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Да может. В любом случае лечение только симптоматическое. Набирайтесь терпения и сил. Побольше жидкости, при температуре можете принимать ибурофен/ парацетамол. При кашле лазолвал, при боли в горле трахисан рассасывать 4-6 раз в день. Полоскание ромашкой, календулой. И больше отдыхайте.