Анализ после Covid-19

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. В январе 2021 года переболел короновирусной инфекцией с однодневной температурой 37.5. На данный момент из симптомов есть только незначительная усталость. Решил сдать анализ на последствия ковид. Пришли вот такие анализы. Подскажите, пожалуйста, эти отхождения возможны после ковида? Нужно бить панику? Проводить дополнительные исследования, обращаться к врачу или такие значения сами восстановятся со временем? Нужно ли следить за динамикой? Могут ли такие отклонения указывать на наличие серьёзных заболеваний?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-10 15:04
Здравствуйте.
Ваши изменения в коагулограмме могут быть следствием патологии печени. Вам нужно обратиться к своему терапевту для осмотра и обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Сергей 2021-04-13 09:38
Скажите, может ли такой анализ говорить о серьёзных заболеваниях? Лейкоз, рак и пр.