Частные заболевания

Спрашивает: haanastasia
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте,
Около двух месяцев у меня не спадает температура(от 37.2 и до 38) и присутствует слабость(иногда мне трудно открыть дверь или поднять бутылку воды). Ходила к терапевту в поликлинике, мне прописали недельный курс антибиотиков ремедиа. К сожалению, они мне не помогли, в конце курса антибиотиков случалась рвота желчью. Из-за плохих анализов крови и мочи меня госпитализировали. В больнице я прошла обследование и курс лечения(внутривенно 11 дней делали антибиотики). Слабость почти исчезла, но температура так и держится. Ко всему этому у меня часто идут заболевания (только за этот год - три диффузных отита, кератит, грипп, при котором пропал голос на месяц, пиелонефрит) и высокий пульс.

Анализ на вич, туберкулез, гепатит - отрицательные. Но по анализу гепатита был ложноположительный результат, фотографию анализа прикладываю к сообщению.
Анализ крови, заключение гематолога - прикладываю к сообщению.
Анализ мочи - к сожалению, нет на руках. Но там было незначительное повышение лейкоцитов.
Узи почек, узи по гинекологии, узи брюшной полости - все хорошо.
Узи лимфоузлов - аксиллярный лимфаденит.
ФГДС - поверхностный гастрит.

По здоровью меня ничего не беспокоит, никаких болей нет, только слабость и иногда озноб при сильном повышении температуры(от 37 5). Но у меня почти все близкие родственники с онкологическим заболеванием. И мне бы просто хотелось быть спокойной, что такие аномалии в организме не являются первым симптомом чего-то серьезного. Все ли хорошо по анализам? Не стоит ли мне еще какие-то обследование пройти?
Теги: исследование антител igg к антигену hbsag
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-27 13:35
Здравствуйте.
Никакой серьезной патологии в Ваших анализах нет. В общем анализе- лимфоцитоз, что является признаком хронического вирусоносительства. Показаны консультации инфекциониста и иммунолога.
Всего доброго.