Частные заболевания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте.
В начале этого года у меня два раза был двухсторонний диффузных отит. Через несколько месяцев пошел сильный грипп, при котором пропал голос. А еще через 2 недели сразу же был кератит глаз. После кератита снова грипп. Офтальмолог сказал, что кератит был вызвал каким-то воспалением внутренних органов и посоветовал сходить на обследование. Плюс ко всему этому у меня больше месяца температура держится от 37.1 и до 38.
Сдала общий анализ крови - все показатели в норме, кроме тромбоцитов (130).
Общий анализ мочи - терапевт сказал, что плохой. (белок - 0,3654, сахар отрицательный, слизь, соль)
Сделала узи почек - сказали, что пиелонефрит.
(изображения анализов прикрепила)

Мне кажется, что так часто такими серьезными заболеваниями ненормально болеть. Может мне нужно сделать какие-то еще обследования, чтобы перестраховаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-13 08:10
Здравствуйте.
С такой температурой на протяжении месяца- Ваше место в стационаре для проведения полного обследования и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
haanastasia 2017-10-13 08:20
Спасибо большое за ответ.
Но я бы не хотела беспокоить врачей в стационаре, там и так всегда палаты переполнены с пациентами куда более серьезными заболеваниями.

Может мне самой обследоваться по каким-то самым важным анализам? Сдать развернутый анализ крови или биохимию крови? Или еще что-то?
Извините, я высказал свои рекомендации. Следовать Вам им ли нет- Ваш вопрос. Считаю это лучшим выходом из создавшегося положения.