Риск для серьезных заболеваний?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,

Добрый день Подскажите есть какой то риск заражения при поцелуях, допустим если незнаешь статус партнёра мои губы были треснуты, соответсвенно маленько ободранные? И сбоку на губе засохшая ранка после драки, есть какой то риск? Ну вроде не кровоточило
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-04 22:14
Кирилл! При поцелуи может передаваться только вирус герпеса 1 тип, если у одного из партнеров он в этот момент находится в стадии обострения. Всего доброго.