Есть ли противопоказание в к Лазерной эпиляции?

Спрашивает: Валерия Михайленко
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Незарощение овального окна
Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста. Планирую сделать лазерную эпиляцию всего тела на диодном лазере Palomar Vectus. У меня незарощение овального окна. В противопоказаниях к процедуре указаны сердечно-сосудистые заболевания.
Вопрос: относится ли мое заболевание к противопоказаниям или можно пройти процедуры лазерной эпиляции?.

Заранее спасибо!
С уважением, Валерия.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-07-24 23:21
Здравствуйте!
Если нет нарушений ритма сердца, то этот диагноз не является противопоказанием к данной процедуре.