Лазерная эпиляция про кольцевидной гранулеме

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно начала проходить курс лазерной эпиляции, эффект мне понравился, поэтому приняла решение сделать процедуру и на область ног. Однако, несколько лет назад, примерно в 13 лет, у меня появилась кольцевидная гранулема сначала на одной лодыжке, а позже и на другой. На одной ноге область довольно большая, на другой - пока не очень. Есть ли какие-то противопоказания при гранулеме для лазерной процедуры?
Заранее спасибо огромное за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-09 09:55
Добрый день, это не является прямым противопоказанием, но лучше при эпиляции избегать воздействия на эти участки.