Есть ли перелом

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня маленький ребенок, мальчик, ему 2 года и 8 месяцев. Сегодня держала его за руку и дернула. Жалуется на боль в кисти руки, ходили на прием к врачу, сказал, что перелома нету, вы не могли бы посмотреть на снимок и сказать ваше мнение нет ли перелома? Рука правая.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-16 17:58
Перелома действительно нет. Боль и хруст скорее всего связаны с частичным повреждением капсулы сустава, поэтому тревожить будет не меньше недели
Переживать нет причин