Эссенциале после приема температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Рассеяный скалероз
Здравствуйте! У меня холецистит, мне сейчас назначили пропить Эссенциале форте Н, начала принимать 1.11.2017 и сразу же после первого приема заболела голова, я думала, что просто так совпало, но сегодня утром после приема капсул - тот же результат - головная боль, несильный жар по всему телу и поднялась температура 37.2
С чем это может быть связано?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-11-02 13:43
Елена! Для лечения хронического холецистита не применяют препарат Эссенциале. Отмените его прием. Пройдите биохимический анализ крови, ОАК и УЗИ ОБП для оценки состояния желчного пузыря. Соблюдайте сейчас диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете.
Платная консультация
Елена 2017-11-02 13:46
Спасибо за консультацию! Диету стол № 5 я соблюдаю.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-11-02 15:39
Елена! Не имея данных обследований, что указаны в комментарии, возможно дать рекомендации только по соблюдению диеты и отмене препарата.