Боль в животе, мигрень

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня подряд ноющие боли в животе, иногда пульсирующие, параллельно с этим постоянная головная боль в затылочной части, повышение температуры до 37.2, диарея. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-22 12:10
Здравствуйте, Сергей! Это может быть связано с кишечной инфекцией. Сейчас стараться питаться по диете стола 1, расширив питьевой режим, принимать можно полисорб по 1ст. Л в 50мл воды 3 раза в день через 1 час после еды на 3-4 дня. В ближайшие дни обратиться к врачу для назначения обследования и лечения.
Платная консультация
Сергей 2019-12-22 12:59
По какой диете? Не совсем понятно