Жар и боли в животе

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня были утром не сильные боли в животе, и прошли, через день утро боли усилились были импульсивными возникали резко и пропадали, понос, к вечеру поднялась температура, возникла головная боль, давило на глаза, на следующей день температура спала, боль спала, иногда повторяется не сильно стало легче, что это может быть как лечиться, профилактика, такое уже бывало, но конкретного ответа от врачей не получил
Теги: жар в животе, жар и боль в животе, жар в животе у ребенка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-24 22:17
Вячеслав! Причин болей в животе и дисфункции кишечника с повышением температуры много. Это и почечная колика, и кишечная колика. Нужно пройти УЗИ органов брюшной полости. Сдать анализ кала на дисбактериоз. Анализ мочи и крови. Запишитесь на прием к терапевту для осмотра.