Беспокоит живот

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА посоветуйте лечение. Ниже приложу заключение эксперт клиники. Назначили мне для лечения КРЕОН и НОЛЬПАЗА две недели. Ничего не сказали про диету. Почитав про этот диагноз всё таки это заболевание серьёзное. Что назначили бы ВЫ? Так как у нас районная поликлиника(врача гастроэнтеролога нет), только терапевт. А в город ездить нет времени. У меня симптомы сопутствующие этому заболеванию.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-11-27 20:10
Александр! Диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Т. к. выявлена бактерия Хелик, то вам нужно пройти курс антибиотиков. Купите официальный препарат Пилобакт АМ. Курс приема его 7 дней. В его составе 3 препарата. Как принимать расписано в инструкции подробно. С 3 дня приема антибиотиков начните принимать Линекс, курс 14 дней. С первого дня лечения к препаратам Пилобакт добавляйте Д-нол по 2т. 2 раза в день за 30 минут до еды. С 8 дня дня лечения, когда закончится Пилобакт продолжайте курс - принимайте Нольпаза 20 мг за 40 минут до еды, продолжайте прием Де-нол. Курс лечения этими препаратами 3 недели. Т. к. есть признаки жирового гепатоза, то следующий курс -диета стол 5 по Певзнеру, курс 1 месяц. Карсил по 1т 3 раза в день перед едой. Принимать 30 дней. Всего доброго.
Платная консультация
александр 2019-11-28 18:50
Спасибо большое Елена Владимировна что ответили, буду пробовать, надеюсь на положительный результат. Удачи вам в жизни ив делах!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-11-28 18:58
Александр! Пожалуйста. Всего доброго.
Платная консультация
александр 2020-02-28 16:06
Здравствуйте Елена Владимировна. Большое спасибо за назначенное лечение и отправил вам мат. Благодарность. После лечения сделал повторное ФГДС и отправляю вам результат. Что посоветуете?
александр 2020-03-08 20:31
Здравствуйте Елена ВладимировнаПосле лечения сделал повторное ФГДС и отправляю вам результат. Что посоветуете? Фото 1 к комментарию №1880275