Лечение эрозии в жкт

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна, не могли бы вы меня снова проконсультировать, Что вы рекомендуете принимать в такой ситуации. Просто ташнота мне все ровно подступает И даже мне пришлось прибегнуть к процеждуре эгдс. Фото заключения прилагаю. Мне в такой ситуации рекомендавали такой препарат как ноль паза. Вы как специалист что рекомендуете из препаратов для приема
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 февраля 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-13 10:45
Игорь! При эрозивном гастрите -диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 14 дней, затем стол №5. Утром за 30 минут Нольпаза 20 мг. Курс 14 дней. Де-нол по 2т 2 раза в день за 30 минут до еды, утром и вечером. После этого курса пропить прием препарата Ребагит -курс 14-28 дней. Всего доброго.
Платная консультация
игорь 2020-02-13 12:53
Здравствуйте, Елена Владимировна! Спасибо вам за ответ. А на кой препарат можно заменить ноль паза просто я пробовал начинать принимать аналог по действующему веществу санпраз правда может ошибочка вышла с дозировкой 40 мг я принимал а мне нужно 20 мг и у меня все ровно подступала тошнота. Или в моей ситуации не последнею роль будет играть еще соблюдение диеты. Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-15 19:33
Игорь! Диета при эрозии, это очень важный элемент лечения. Можете принимать Санпраз 20 мг.
Платная консультация
Игорь 2020-02-17 19:09
Елена Владимировна, спасибо вам за ответ. А какие препараты вы рекомендуете для поддержания печени, поджелудочной Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-21 17:52
Игорь! Для поддержания других органов, это диета, которую вы соблюдаете. После курса лечения можете принимать капли Галстена- курс 3 месяца.