Если прекратить резко пить гармональные беллара, месячные пойдут?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принимала три месяца беллара, затем Диане 35, и снова прописали беллара, начались мазания коричневые целую неделю, можно ли это как то остановить? Как долго будут? Если прекратить пить таблетки беллара, резко начнётся кровотечение отмены? Если даже недавно были критические дни. Емли пропустить и не пить таблетку три дня что будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-10 20:01
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать - это ускоряет наши ответы