Джес плюсс

Спрашивает: Алиша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Я пью джем плюс и начала новую упаковку на 3 дня позже после неактивных. Т. е месячные пошли 5 а я начала пить розовые из новой упаковки 8. Пропила всё до 24 таблетки и сейчас начала новую упаковку сразу же, не принимая неактивные. У меня пойдут месячные или они отменены? Как быть? Стоит ли продолжать пить таблетки если их выписал врач для регулярных месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-05 07:47
Здравствуйте!
Да менструаций не будет. Продолжайте принимать до следующего цикла
Платная консультация
Алиша 2020-07-07 12:23
А если перестать пить эти таблетки, месячные пойдут? Я пропила из новой упаковки 4-5 таблеток