Если можете помочь, помогите, пожалуйста

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я изменила своему парню, отправив видео и фото совершенно другому, с которым мы общались 3 года. Это глупое оправдание, но я боялась, что он скинет всем, поэтому я делала всё, что он просит. Потом я перестала это делать. Я чётко отвечала, нет. А тогда в тот день я скинула фото и видео с мотивом, что это всё, чтоб отстал. Но парень утверждает, что такого не может быть и я вру. Пожалуйста, если можете помочь мне, помогите. Я не знаю, что делать. Я не помню никакие даты, когда парень спрашивает, "когда ты в последний раз отвечала" и тд. Я ничего не помню. Очень плохо, сердце болит. Он мне не верит, ни единому слову. Считает, что я утверждаюсь. Чтоб не быть виновной. Есть ли момент, в котором мне можете помочь? Каждый день, уже неделя прошла почти он спрашивает одно и тоже, мне больно. Мозг отказывается что-то думать о чем-то вспоминать. Сегодня я вспомнила, что этого не делала, не могла. Но он сказал, что я вру. И я действительно вру? Что мн делать? Мне что-то нужно пить, чтоб помнить всё?
Категория: Психолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-29 10:32
Здравствуйте, Катя!

Очень сумбурно Вы описываете ситуацию. Переписка на форумах не самый подходящий момент для разбора таких ситуаций. Если вы хотите получить мою помощь, то пишите по указанным контактам - согласуем дату и время консультации и будем разбираться.