Страх что увидят мои некрасивые фото

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Боюсь, что мой парень увидит мои некрасивые фотографии, фотографии, где я выгляжу плохо и разлюбит меня. Это моя фобия. Я не знаю, что с этим делать, но это мешает мне жить. Помогите, пожалуйста. Все время переживаю из-за этого. А вдруг он зайдет в мое хранилище фотографий, где полно ужасных фотографий (я на фото плохо получаюсь, не люблю фотографироваться), увидит это, испугается и разлюбит меня (Меня так беспокоит эта проблема, что порой доводит до слез. Прошу, помогите.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-12-26 13:33
Здравствуйте, Даша! Могу Вас заверить, что на внешность обращают внимание при знакомстве, а любят уже не внешность, а самого человека. Если парень любит. То ему все равно, какая Вы на фотографиях. Главное - какая Вы в реальности.
Удачи Вам!
Даша 2017-12-26 13:40
Благодарю Вас!