Ошибка прошлого

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь! Мне на данный момент 16 лет. Три года назад (13 лет) я встречалась с мальчиком, была знакома с ним 5 лет. Он мне был как лучший друг и как парень. И дело дошло до того, что он предложил мне отправить своё обычное фото. Я не раздумывая отправила. И сама от себя не ожидая вошла во вкус. Начала отправлять ему фото интимного характера, но слава Богу ещё ума хватило всё закрывать руками. Сейчас же в 2014 году эти фото всплыли. Их выложили в соц. Сеть. Все мои друзья и подруги об этом знают. На данный момент у меня есть парень, ему 19. Об этой ситуации я ему рассказала, ведь я такая глупая и наивная была. Корю себя за это. Переживаю, что мама узнает. Мне так стыдно за своё содеяное. Как мне быть в этой ситуации? На мнение других я не обращаю внимания, ведь это было 3 года назад. Помогите, прошу! Я хочу жить спокойно, без переживаний из-за каких-то пустяков, тем более из-за того, что было в прошлом. Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Психолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-02-13 10:24
Вы и сами поняли, что жизнь идет вперед. Опыт прошлого нам нужен не для того, что бы винить себя за ошибки, а что бы учится на нем. Вы стали умнее, опытнее и уже не позволите подобные вольности. С этой точки зрения происшедшее даже плюс для вас. И в будущем вы будете осторожнее в более серьезных ситуация. Живите спокойно и уверенно!