Если ли беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на 2 день после окончания месячных был незащищённый па и длился около 5 минут, затем продолжили с презервативом, после этого на 3 день появилось ощущение наполнненолсти матки и длится уже около 5 дней, есть вероятность, что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 19:02
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Мария 2019-02-06 20:14
Извините, а почему есть ощущение наполненности? Что это может быть?