Неприятные ощущения после выскабливания

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на пятой неделе беременности случился выкидыш,2 дня было много крови, потом сделали выскабливание. Гистология-децидуальная ткань с некрозами и воспалением. Что это значит? После выписки у меня появился зуд около влагалища и неприятные ощущения при мочеиспускании. Скажите пожалуйста что мне предпринять? Спасибо.
Теги: после выскабливания начался зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 12:57
Здравствуйте! Вам должны были прописать лечение после выскабливания. Возможно, началась инфекция - вагинита и цистит. По гистологии сложно судить. Была ли Ваша беременность замершей?