Неприятные ощущения при беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня беременность 5 недель. В эту субботу стали присутствовать во влагалище неприятные ощущения. После того, как схожу в туалет (когда хожу в туалет болезненности нет при мочеиспускании) и когда вытрусь, через 1 минуту кажется, что опять хочу в туалет. Сегодня съездила в приемный покой, меня посмотрел гинеколог и под вопросом поставил вульвовагинит! Хотя я ходила в эту среду к врачу и встала на учёт и врач мне об этом не сказала ничего. Может ли так быстро развиться это заболевание? И критично ли это для ребёнка? Сходила к урологу. Сдала мочу и кровь и ничего там не нашли. Сказали, что нет воспаления и цистита нет. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 17:55
Здравствуйте. Возможно, что так развился, бывает. Рекомендовала бы пролечиться, конечно - мази, свечи
Платная консультация
Александра 2017-08-27 18:05
А то что температура 37 это нормально? А можете посоветовать какие мази и свечи? И если ромашкой подмываться эффективно ли будет это?
Александра 2017-08-27 18:18
При том что мазок он не брал
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 21:43
Конечно, в идеале сдать мазок. А пока подмываться ромашкой и мазать Бепантеном
Платная консультация
ArianaDydka 2017-08-27 19:14
Кроме свечей я и ромашку использовала! Не переживайте главное-думайте о ребеночке!