Неприятные ощущения при лечении уреаплазмы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический цервицит, CIN 1
Здравствуйте, меня беспокоит боль в области входа в мочеиспускательный канал, зуд и небольшое жжение, так же ноющие боли в пояснице (все эти симптомы имеют непостоянный характер), мочеиспускание безболезненное. На данный момент прохожу лечение от уреаплазмы: Вильпрофен 500 мг 3 раза в день, тержинан 1 свеча на ночь. Сегодня 6 день лечения. До начала лечения ничего не беспокоило, но последние 2-3 дня начала замечать появление неприятной симптоматики описанной выше. Кроме уреаплазмы в анализах ничего не было выявлено. Подскажите с чем это может быть связано? Можно ли это как то купировать? И через какое время можно повторно сдать анализ на уреаплазму?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-14 18:51
Добрый день.
Это и может быть из-за уреаплазмы.
Необходимо закончить лечение и тогда станет понятно.
Контрольный анализ нужно сдать через 2 недели.
Платная консультация
Кристина 2020-12-18 13:39
Здравствуйте, скажите, а если симптоматика не проходит, то можно сдать анализ раньше? Сегодня последний день свечей, АБ не пью уже 2 суток, легче не становится, такое ощущение как будто с каждым днем симптоматика только нарастает
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-18 21:17
Раньше времени анализ может быть недостоверным.