После цитологии неприятные ощущения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. На приеме у гинеколога обнаружилась небольшая эрозия, взяли анализ на цитологию. Это было пять дней назад. В первый день вышло 2 капли крови, во второй какая то мазня небольшая. Затем мазать перестало, но есть какое то ощущение, это если и боль то очень слабая, скорее дискомфорт. Скажите пожалуйста это нормально или нет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 16:23
Здравствуйте. Иногда такое возможно
Платная консультация
Ирина 2017-12-09 11:05
Здравствуйте. Елена Викторовна. После анализа прошло уже 8 дней, но болит поясница, тянет низ живота и кровит как буд то МЦ начинаются. Врач мне предложила принимать Фемостон, сегодня 14 таблетка, начала в 1 день МЦ. До этого принимала ОК. Сбоев не было. МЦ, точно по графику на 5-6 день. Сегодня суббота, поликлиника не работает, а у меня паника. Помогите мне пожалуйста советом и есть ли объяснение этому состоянию. Проблем с женскими органами у меня почти не было, только прижигали послеродовую эрозию. Ни задержек, ни воспалений, поэтому и паникую. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 11:07
Здравствуйте. Это может быть на фоне приема Фемостона
Платная консультация
Ирина 2017-12-09 11:47
А что нужно делать? Пить препарат или прекратить, или поменять, или что-то еще предпринять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 11:54
В идеале попасть на УЗИ. Препарат не отменять. Сейчас добавить Транексам 250 мг - по 2 таблетки 3 раза в день 3 дня.
Платная консультация
Ирина 2017-12-09 12:14
Елена Викторовна, огромное Вам спасибо. Я уже обращалась к Вам за помощью. Спасибо Вам за терпение и желание помочь. Ответы приходят всегда очень быстро. Спасибо, за то, что Вы терпеливо вталковываете нам непонятное. Здоровья Вам и терпения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 12:17
Спасибо за теплые слова. Всегда рада, правда:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)