Неприятные ощущения после мочеиспускания

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беспокоят неприятные ощущения в уретре, бывает до мочеиспускания, и после, покалывание, как будто какое шевеление там. Сдавала анализы, посев из шейки матки и бак посев мочи, всё замечательно. Плюс к этому ещё сдала посев на уреаплазму с антибиотикограммой, но ответа анализа пока нет. Подскажите пжл, что не так, врач утверждает что всё хорошо, но симптомы то есть, может ещё какие анализы нужно сдать. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 14:46
Здравствуйте!
Вероятно у Вас идет нехватка женского гормона. - поэтому и сухость вы ощущаете как зуд. Попробуйте прием Клары. Хотя бы на 3 месяца
Платная консультация
Ольга 2019-06-05 17:51
Зуд? Сухость? Нет таких симптомов. Есть ощущение покалывания до и после мочеиспускания в уретре.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 18:23
Покалывание иногда ощущают как сухость. Поэтому и говорю. Вы ведь исключили инфекционный процесс- значит остается только гормональная причина
Платная консультация
Ольга 2019-06-05 18:34
Понятно, а что это за препарат, так и называется, не нашла. Клара?