Эскапел в каких случаях не помогает 100 процентов

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25/1994
Здравствуйте, поможет ли эскапел если выпить его через 12 часов после па? Последняя менструация была 27 апреля, а выкидыш был 22 марта. Хочу узнать может ли наступить беременность так скоро после выкидыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 20:23
Здравствуйте. Может. И эффективность Эскапела никогда не достигает 100%. Максимум в первые сутки - 95%