При сроке 1 неделя выпила эскапел

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: беременость
Здравствуйте, Сделала тест на беременость, оказался положительный, Срок где то неделя, пошла вторая выпила Эскапел, прошло два дня, тянет живот, но выкидыша не происходит, мне стоит подождать или обратится к врачу? И вообще возможен ли выкидыш от этой таблетки на таком маленьком сроке
Теги: эскапел выкидыш
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 18:34
Здравствуйте, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? ВЫ ПРИНИМАЕТЕ С ЦЕЛЬЮ АБОРТА? не произойдёт аборт, но можете вызвать сильнейшее кровотечение, которое может вызвать бесплодие в будущем. Срочно на приём. СРОЧНО