Эскапел, помогает ли?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был не защищенный половой акт 4.01, после 5.01 я выпила таблетку "Эскапел", а 7.01 (утром) появилась температура 37, к вечеру 37.2. Значит ли это что я беременна или это побочный эффект? (Месячные были 14.12.20, а их продолжительность 3 дня)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-07 21:50
Добрый вечер, нет, это не связано с беременностью, возможно связано с овуляцией, но если Вы приняли Эскапел не более чем 72 часа, то можно не переживать.