Задержка, начало менструального цикла, Боль в яичнике

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, у меня 7 дней назад была задержка, на протяжении 3 дней, сделала тест на беременность показал отрицательный, на 4 день началась менструация. Сегодня уже 4 день. Утром появилась тянущая боль в районе левого яичника, выпила обезболивающее боль прошла, но появилась температура 37°¢, и бросает в жар, это может быть как то связанно с беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-27 16:25
Добрый день, нет не может быть связано с беременностью, это нарушение цикла.