Задержка 2.5 мес. И сильно болят яичники

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: хроническая ангина
Здравствуйте, у меня задержка 2.5 мес. Тесты показывают 2 полоски. Писать хожу раз в 2 часа. Болят поочередно яичники. Постоянно вибрирует в матке. Базальная температура 37.4. такое ощущение что все кишки болят! На прием к гинекологу только через 2 недели. Какие таблетки пить не знаю. Боюсь навредить плоду вдруг беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 15:14
Здравствуйте, вы рассказали признаки угрозы прерывания беременности - звоните в скорую помощь - вам нужна срочная госпитализация в гинекологический стационар