Выпила 2 таблетки эскапел какой процент забеременеть после не защищённого ПА

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос в марте месяце пришлось выпить две таблетки экстренной контрацепции (эскапел), сейчас июнь и какой процент забеременеть если после не защищенного ПА прошла неделя (по скольку частое пременение ЭК вредин здоровью)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-14 19:46
Здравствуйте! Вероятность высокая