Беременность или выкидыш?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Проблема следущая. Месяц назад приняла Эскапел. После приёма часто начала беспокоить тошнота и продолжается по сей день. На сегодняшний день задержка 4 дня. Вчера ночью начал болеть и тянуть живот, +вздутие. Болят мышцы, на животе лежать стало невозможно. Утром ничего не прекратилось, обнаружила ярко алые выделения, не скудные, которые сразу же прекратились. Боль в животе не похожа на ту, что во время месячных. Болит слабо, но не приятно. Отдаёт в яичники. Состояние какое-то вялое. В чем может быть проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-16 11:58
Здравствуйте! У вас гормональный сбой из-за приема эскапела. Тест на беременность тоже сделайте
Платная консультация
Лина 2021-02-16 12:10
Спасибо за ответ!