Беременность или выкидыш

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уверенна что беременна, тест отрицательный, но по ощущениям 100% беременность (вторая беременность) срок после зачатия примерно недели 2, вчера была на узи оно ни чего не показало, беременность не подтвердилась, но я уверенна что это она, самочувствие ужасное тошнота, тянущие боли в животе, сильное недомогание, переживаю, выделения сначала были коричневыми 2-3 дня потом желтые так же 2-3 дня, сейчас все чисто, но боли беспокоят и общее состояние, как мне быть подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-17 11:16
Добрый день, Ксения.
Сейчас вам необходимо сдать кровь на ХГЧ для подтверждения беременности.