Эскапел с перерывом в неделю

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна,15 июля примерно в час-два ночи произошёл п/а, после акта я заметила что презерватив порвался, на следующий день то есть 16 июля примерно в 22: 00 выпила эскапел. Далее 21 июля опять произошёл п/а и презерватив опять порван????????‍♀️????????‍♀️????????‍♀️ То есть естественно все осталось во мне. Беременность пока не планирую. Скажите пожалуйста можно ли повторно принять эскапел? Поможет ли? Или стоит стоить ждать беременность и потом на ранних сроках делать аборт? Очень сильно переживаю. Дайте совет как лучше поступить ????????????????????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 13:55
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то эскапел следует принять
Платная консультация
Мария 2022-07-21 14:09
Здравствуйте! Маргарита Гегамовна, спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста, тест на овуляцию сегодня делать?
Мария 2022-07-21 18:56
Хорошо. Сделала тест на овуляцию, показал 2 слабых полоски. После приняла эскапел. Скажите пожалуйста что значит 2 полоски слабовидные на тесте овуляции.?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 19:58
Овуляция либо была, либо будет
Платная консультация
Мария 2022-07-21 20:50
Спасибо большое за ваш ответ ???????? Подскажите ещё пожалуйста какая вероятность в моем случае что эскапел поможет?
Мария 2022-07-22 16:53
Спасибо большое за ответ! Вы лучший врач!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-22 17:31
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)