Эскапел после 30 часов

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месячные были с 15.10. по 23.10 п/а 30.10 после п/а через 30 часов приняла эскапел на следующий день начались головокружения подскажите пожалуйста как это понять побочные эффекты или беременность все таки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-03 00:21
Здравствуйте. О беременности ещё судить очень рано. Это один из возможных побочных эффектов приема препарата.