Если выпить Эскапел через час после нпа подействует ли он

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выпили Эскапел ровно через час после незащищенного полового акта, сработает ли он точно? Нужно ли волноваться? А то очень переживаем, так как не каких побочных эффектов нет и не приходят месячные, прошло два дня, после принятия эскапела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-26 21:58
Добрый вечер, да, сработает, ждите менструации.
Антон 2021-04-27 10:28
А то, что нет побочных эффектов вообще не каких - это нормально (после Эскапела)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-27 12:37
Да, это нормально.