Побочный эффект от Эскапела

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня недавно произошел НПА, а точнее подвел презик. Сразу через час приняла Эскапел, никаких побочных эффектов не было до сегодняшнего дня! У меня начались лжемесячные, то есть обильно идут кровянистые выделения да еще со сгустками! И еще сильно болят молочные железы. Боюсь что у меня началось кровотечение! Месячные были у меня 20.05.2020 и закончились 26.05.2020, а НПА был 28.05.2020 скажите пожалуйста это нормально? И когда мне сделать тест на беременность? Так как мы пока еще не хотим иметь детей! СПАСИБО за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-06 07:21
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Норма Беременность маловероятна
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Алиса 2020-06-06 07:39
Спасибо за ответ. И еще один вопрос, а это нормально? И сколько это будет длится?