Эскапел, побочный эффект

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Была в том году в июле у гинеколога, диагноз Аденомиоз, два года назад эндометриоз матки.
Здравствуйте, приняла таблетку эскапела, через пять дней пришли мажущие кровянистые выделения. Обычно месячные начинаются в 12-15 числах кпждого месяца и идут 7 дней. После принятия таблетки, прошло 11 дней а кровотечение продолжается причем пошои обильнее. Тошнота, слабость, голова периодически болит. Что делать или это норм реакция и кровь сама остановится. Я уже мама двоих деток, оба кесарево, абортов не было, может организм так сработал, до этого принимала всегда постинор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 18:07
Здравствуйте. Это не норма. Рекомендую обратиться за консультацией к врачу очно - начать с УЗИ